Общественный уполномоченный по Защите Семьи            
            
                
                    15:41 / 26.09.2019                
                
                    Изменен: 27.09.2019                
             
         
        
     
    
        
            Поддержите ОУЗС если вам был полезен наш материал
            Поддержать
         
        Ну вот мы и дожили до первых (пока еще робких) шагов международного 
фармлобби заткнуть рты любым альтернативным точкам зрения на здоровье наших детей. Полюбуйтесь на то как вконтакте (вслед за такими площадками как ютуб и фейсбук) исполняет указы по блокировке групп с альтернативной информацией по прививкам.
 
 
 
 
 К сожалению, очень скоро они полностью заблокируют все подобные сообщества.
 
 Показателен этот пример на фоне полного и многолетнего бездействия тех же самых владельцев вконтакте по отношению например к пропаганде педерастии среди детей. 
Группа "Дети 404" c уже с десяток лет растлевает и развращает детские души. И даже судебные решения по блокировке и удалению не помогли. Мы все своими глазами видели как админы социальной сети заблокировав группу (формально исполнив решение суда) в ручном режиме перенесли всех старых подписчиков в новую группу.
 
 Терабайты видеороликов с порнографией и извращениями доступные любому ребенку, и все так же пребывают в безопасности на просторах вконтакте.
 
 Вот такие вот у нашего государства приоритеты. Травить и развращать детей.
 
 При этом мы, как родительское объединение не пытаемся быть судьями и навязывать свои взгляды государству или отдельному родителя. Мы лишь стоим на том что у каждого должно быть право выбора. Ибо абсолютно вся ответственность за последствия ляжет на плечи родителей.
 
 Государство, осуществляя насильственное принуждение к вакцинации детей, и не думает поднимать вопросы:
 1) создания прозрачной государственной системы контроля качества за вакцинами по всей цепочки от завода изготовителя до процедурного кабинета с прописанными сроками тюремного заключения ответственных;
 2) создания независимой и прозрачной системы медэкспертизы последствий вакцинации;
 3) о разработке мер по гарантий финансовой ответственности в случае наступления негативных последствий вакцинации, вплоть до пожизненного содержания ребенка инвалида и его родителей и многомиллионных единовременных выплат.
 
 И пока мы не услышим от государства предложений в этой части, это будет означать лишь что у государства нет заинтересованности в реальной заботе о собственном населении, а есть лишь интерес фарм компаний и адептов мирового глобализма.
 
 Здоровье наших детей никого не интересует кроме нас самих!
 
 

 Вступайте в группу 
ОБЩЕСТВЕННОГО УПОЛНОМОЧЕННОГО ПО ЗАЩИТЕ СЕМЬИ, только вместе мы можем защитить наши права!        		
			Остались вопросы? Вы можете задать их нам через чат-бота в телеграм
			Задать вопрос 
		 	
        Подписывайтесь на наши ресурсы: