НАРОД ИМЕЕТ ПРАВО ПОТРЕБОВАТЬ ПРИГЛАСИТЬ СВОИХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ НА СЛУШАНИЯ В ОБЩЕСТВЕННУЮ ПАЛАТУ!

26 ноября в 12:00 в Общественной палате РФ состоится общественная экспертиза законопроектов, регламентирующих использование QR-кодов
#
Общественный уполномоченный по Защите Семьи
0

Друзья, а вы знаете что ОП РФ собралась обсуждать законы, ограничивающие наши конституционные права, без народных представителей (https://www.oprf.ru/announcement/507)? В узком кругу своих, без какой-либо иной точки зрения на законы о QR кодах! Мы считаем, что это недопустимо! От имени ОУЗС мы уже направили официальное письмо с просьбой пригласить двух наших экспертов на эту «общественную экспертизу» для отстаивания позиции 80% граждан нашей страны. Но без громкого требования народа никто не будет приглашать неудобных экспертов. Мы вас ни к чему не призываем. Просто сообщаем, что каждый из вас имеет право потребовать от ОП РФ приглашения на обсуждение экспертов, представляющих именно ваши права!

Сделать это можно письменно и по телефону:

1) ПИСЬМОМ

- Можно написать письмо главе ОП Михеевой через эл. приемную: https://eis.oprf.ru/send/treatment

- Заполняете необходимые данные;

- Адресат в палате => Палата;

- В поле Текст обращения ПИШИТЕ СВОИМИ СЛОВАМИ ПРИМЕРНО СЛЕДУЮЩЕЕ ПИСЬМО:

Секретарю Общественной палаты РФ

Уважаемая Лидия Юрьевна!

Из новостей официального сайта Общественной палаты мне стало известно, что 26 ноября в 12:00 в Общественной палате РФ (Миусская пл., д. 7) состоится общественная экспертиза законопроектов, регламентирующих использование QR-кодов в общественных местах и на некоторых видах транспорта.

Удивлению моему не было предела после ознакомления со списком спикеров, которые собрались обсуждать антиконституционные законопроекты (№ 17357-8 и № 17358-8! Одни члены общественной палаты! Это что вообще такое? Вы общественная палата или междусобойчик ручных экспертов? Где представители широкой общественности? Где независимые эксперты? Где представители интересов всей моей семьи? Требую немедленно связаться и пригласить на обсуждение:

1) д.м.н., профессора, хирурга высшей квалификационной категории Шафалинова Владислава Анатольевича. Электронная почта для высылки приглашения: v.a.shafalinov@bk.ru;

2) д.м.н., профессора, академика РАЕН Редько Александра Алексеевича. Электронная почта для высылки приглашения: а.а.redko@bk.ru;

3) д.м.н., профессора, председателя правления московского городского научного общества терапевтов, заведующий кафедрой гематологии и гериатрии МИНО МГУПП Воробьева Павла Андреевича. Электронная почта для высылки приглашения: p.a.vorobyev@mail.ru

4) к.ю.н., члена экспертно-консультативного совета по вопросам семейного права Совета Федерации, эксперта института Общественного Уполномоченного по Защите Семьи Швабауэр Анну Викторовну. Электронная почта для высылки приглашения: info@ouzs.ru;

5) председателя экспертного совета института Общественного Уполномоченного по Защите Семьи, члена общественного совета при Роскомнадзоре, главного редактора Российского информационного агентства РИА Катюша Цыганова Андрея Борисовича. Электронная почта для высылки приглашения: katyusha.info@mail.ru.

В случае Вашего отказа от приглашения вышеуказанных экспертов, представляющих интересны 80% граждан нашей станы (по социологическим исследованиям именно такой процент населения выступает против законов о QR кодах), экспертиза законопроектов ОП РФ будет являться не легитимной и антинародной!

- Отправляете.

Друзья, обращаем ваше внимание на то, что вы можете указывать с своих письмах, тех экспертов чьё присутствие хотите обеспечить. Главное указывать их контактные данные чтобы в случае чего ОП могла с ними связаться. ТАК ЖЕ, ЕЩЕ РАЗ, ПРОСИМ ПЕРЕПИСЫВАТЬ ПИСЬМО СВОИМИ СЛОВАМИ!

2) ТЕЛЕФОННЫМ ЗВОНКОМ

В будние дни в рабочие часы по МСК, вы имеете право звонить и требовать тоже самое, но только по телефонам:

- приемную Лидии Юрьевны Михеевой (секретарь ОП РФ): +7 (495) 221-83-64 доб. 4114

- горячая линия ОП РФ 8-800-737-77-66

- комиссию по охране здоровья граждан и развитию здравоохранения - +7 (495) 221-83-64 доб. 3106.

- комиссию по экспертизе общественно значимых законопроектов и иных правовых инициатив - +7 (495) 221-83-64 доб. 8031.

- комиссию по территориальному развитию и местному самоуправлению - +7 (495) 221-83-64 доб. 3121.

МОЖЕТЕ ЗВОНИТЬ И ТАК ЖЕ ТРЕБОВАТЬ И СПРАШИВАТЬ КОГДА БУДУТ ВЫСЛАНЫ ПРИГЛАШЕНИЯ. Давайте им понять, что если требования народа не будут удовлетворены, то народ может прийти к ним ногами.

Остались вопросы? Вы можете задать их нам через чат-бота в телеграм
Задать вопрос
Подписывайтесь на наши ресурсы:
#Общественная палата # Михеева # Редько # Шафалинов # Воробьев
Дорогие друзья!

Наша деятельность ведется на общественных началах и энтузиазме. Мы обращаемся к Вам с просьбой оказать посильную помощь нашей экспертной и правозащитной деятельности по защите традиционной семьи и детей России от западных технологий и адаптированных с помощью лоббистов законов. С Вашей помощью мы сможем сделать еще больше полезных дел в защите традиционной Российской семьи!

Для оказания помощи можно перечислить деньги на карту СБЕРБАНКА 4276 5500 3421 4679,
получатель Баранец Ольга Николаевна
или воспользуйтесь формой для приема взносов: