МВД Ростовской области сообщает о расторжении аренды зала перед концертом «уродца Степана», однако билеты на музвырожденца продолжают продаваться

#
Общественный уполномоченный по Защите Семьи
0

Обращение ОУЗС в ГУ МВД по Ростовской области по поводу отмены выступления в Ростове-на-Дону 11 марта несовершеннолетнего дегенерата, воспевающего педофилию и наркоту, – Степана Дунаевского (Uglystephan) дало интересную обратную связь.

Хотя мы уведомляли полицию о том, что в «творчестве» несовершеннолетнего Степана Дунаевского (Uglystephan), в его выступлениях содержатся все признаки правонарушений, которые должна пресекать (предупреждать) именно полиция (и высылали подтверждение в приложении), нам ответили, что по ФЗ «О полиции» МВД, оказывается, «не обладает полномочиями по вопросам, связанным с согласованием концертной деятельности и мест проведения массовых зрелищных мероприятий».

Далее полиция сообщила, что в рамках своих компетенций направила информационные письма в региональный Минкульт и руководству ночного клуба «Мед», где запланирован ответ. И в «Меде» полиции ответили, что договор аренды помещения для проведения концерта Uglystephan расторгнут.

Завершается ответ загадочной припиской:

«В случае получения информации о проведении концерта исполнителя на территории Ростовской области, будет обеспечен контроль за соблюдением законности в пределах компетенции».

При этом все основные сайты продажи билетов продолжают их продавать на данный концерт, в группе «уродца Степана», посвященной концерту, также ничего не говорится о его отмене.

Похоже, что у этого персонажа хорошая крыша. Будем внимательно следить за развитием событий. И надеемся, что полиция все-таки не даст случиться этому шабашу. Кстати, на сайте продажи билетов возрастное ограничение на концерт указано вообще 14+, хотя в текстах такая грязь, что ее будет мерзко слушать любому здоровому взрослому.

СМ = > ОТВЕТ МВД

Остались вопросы? Вы можете задать их нам через чат-бота в телеграм
Задать вопрос
Подписывайтесь на наши ресурсы:
#UGLYSTEPHAN
Дорогие друзья!

Наша деятельность ведется на общественных началах и энтузиазме. Мы обращаемся к Вам с просьбой оказать посильную помощь нашей экспертной и правозащитной деятельности по защите традиционной семьи и детей России от западных технологий и адаптированных с помощью лоббистов законов. С Вашей помощью мы сможем сделать еще больше полезных дел в защите традиционной Российской семьи!

Для оказания помощи можно перечислить деньги на карту СБЕРБАНКА 4276 5500 3421 4679,
получатель Баранец Ольга Николаевна
или воспользуйтесь формой для приема взносов: